Новости учреждения

18 апреля, четверг

Продлён срок приема заявлений (рапортов) от граждан в военных комиссариатах районов (городов) по месту жительства и военнослужащих в воинских частях до 19 июля 2024 г. для их участия в профессиональном отборе

подробнее...
15 апреля, понедельник

МООП Движение Молодёжных отрядов охраны правопорядка (МООП) представляет собой добровольное объединения членов Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи», принимающих активное участие в поддержании и охране правопорядка, профилактике правонарушений среди несовершеннолетних и молодежи.

подробнее...
15 апреля, понедельник

На Лидчине с 15 апреля по 1 мая стартует акция «За безопасность вместе!»

подробнее...
13 апреля, суббота

🔔ГОВОРИТ КРУПОВО!🔔 В рамках Дня здоровья в Круповской средней школе Лидского района прошёл конкурс агитбригад «Мы за ЗОЖ». Учащиеся 3-9 классов представили присутствующим и членам жюри замечательные номера, в которых пропагандировали здоровый образ жизни, отрицали вредные привычки, заряжали всех присутствующих позитивом! Победителям были вручены грамоты и сладкие призы! «Нас так просто не возьмешь: Крупово всегда за ЗОЖ!!!»

подробнее...
12 апреля, пятница

Поздравляем Ващука Никиту, который в составе команды Лидского района на областных соревнованиях по летнему многоборью "Здоровье", занял 3-е место.

подробнее...
12 апреля, пятница

С целью формирования у учащихся интереса к достижениям нашей страны в области космических исследований; воспитания чувства патриотизма, гордости за достижения нашей страны, уважения к людям, посвятившим свою жизнь покорению космоса; развития познавательного интереса к изучению космоса в Круповской средней школе Лидского района 12 апреля был проведен единый урок, посвященный Международному дню полета человека в космос.

подробнее...
Ещё в этом разделе