Новости учреждения

27 февраля, вторник

Произошло небольшое возгорание? Используйте огнетушитель?

подробнее...
23 февраля, пятница

Весенние воды. Как сохранить жизнь и имущество: советы спасателей

подробнее...
20 февраля, вторник

5 заблуждений, которые бытуют по поводу электроприборов!

подробнее...
20 февраля, вторник

Уважаемые родители! В субботу в школе пройдёт День открытых дверей! С 10.20 до 11.20 педагоги учреждения проведут для Вас консультации по оказанию посильной помощи учащимся при освоении учебной программы и подготовке к учебным занятиям. В 11.30 приглашаем всех на праздничную программу «Слово во славу защитников»! Добро пожаловать!!!

подробнее...
17 февраля, суббота

🔔ГОВОРИТ КРУПОВО!🔔 Урок мужества "Из памяти Афганистана" в Круповской средней школе собрал сегодня учащихся, педагогов и гостей, воинов-интернационалистов Лидчины в одном зале.

подробнее...
10 февраля, суббота

Ура! Ура! Ура! Поздравляем учащегося Круповской средней школы Лидского района Чижа Никиту, который занял 1 место в районной олимпиаде по знанию правил дорожного движения среди учащихся сельской местности! Так держать!

подробнее...
9 февраля, пятница

Сегодня для учащихся Круповской средней школы Лидского района была организована профориентационная встреча с бывшим учащимся нашей школы,, нынче кадетом государственного учреждения образования "Гродненское областное кадетское училище"" Рапацевичем Даниилом. В ходе беседы учащиеся познакомились с правилами приемаи условиями обучения, узнали о перспективах трудоустройства.

подробнее...
9 февраля, пятница

Профориентационная встреча

подробнее...
8 февраля, четверг

Патриотический месяц начался с дня памяти Юного Героя - антифашиста в Круповской средней школе. Подвиги юных героев Великой Отечественной войны никого не оставили равнодушными. Эмоционально и трогательно ребята читали и рассказывали о маленьких героях, той страшной войны.

подробнее...
5 февраля, понедельник

Безопасность – в каждый дом!

подробнее...
3 февраля, суббота

🔔ГОВОРИТ КРУПОВО!🔔Сегодня по доброй традиции первой февральской субботы школьные двери Круповской средней школы Лидского района гостеприимно распахнулись для выпускников прошлых лет! Бывшие ученики не упустили возможность на несколько часов вернуться в детство, вспомнить свои школьные будни, поделиться своими достижениями и разделить радость с педагогами школы!

подробнее...
1 февраля, четверг

🔔ГОВОРИТ КРУПОВО!🔔Сегодня в Круповской средней школы с целью оказания профориентационной поддержки учащимся в выборе будущей профессии прошла встреча с выпускником учреждения, а теперь - представителем факультета военной медицины Белорусского государственного медицинского университета Юревичем Никитой. В ходе беседы учащиеся познакомились с возможными специальностями учреждения, правилами поступления и условиями обучения, узнали о перспективах трудоустройства.

подробнее...
Ещё в этом разделе