Новости учреждения

31 января, среда

1 февраля стартует республиканская информационно-пропагандистская кампания (акция) «Безопасность в каждый дом!»

подробнее...
23 января, вторник

Алгоритм действий при обнаружении пожара в квартире

подробнее...
18 января, четверг

Учащиеся 2 класса ГУО "Круповская средняя школа Лидского района" вместе с родителями с большим удовольствием приняли участие в районном этап е областной акции "Зимняя пора добрых дел

подробнее...
18 января, четверг

🔔ГОВОРИТ КРУПОВО!🔔Учащиеся Круповской средней школы Лидского района с удовольствием присоединились к Международной акции #селфи_в_музее . В нашем народном музее школы "Час. Падзеі. Людзі. " есть, что посмотреть! Приглашаем учащихся и педагогов Лидчины к нам на экскурсии! Скучно не будет!!!

подробнее...
18 января, четверг

В нашей школе идет охота на десятки, девятки и восьмерки!!! Первые два везунчика уже отхватили себе денёк без домашнего задания!!!

подробнее...
17 января, среда

В 2024 году 105-летия органов государственного управления системой образования Беларуси

подробнее...
17 января, среда

Гарантия Вашей безопасности –АПИ!

подробнее...
16 января, вторник

Сегодня учащиеся Круповской средней школы Лидского района приняли участие в районном этапе соревнований по биатлону "Снежный снайпер". Никакие погодные условия, никакие преграды не помешали нашим ребятам пройти все этапы и финишировать.

подробнее...
15 января, понедельник

Подведены итоги увлекательной и познавательной недели для учащихся І ступени общего среднего образования Круповской средней школы, которая прошла под девизом "Знания. Творчество. Дружба".

подробнее...
13 января, суббота

Сегодня в Круповской средней школе Лидского района для учащихся 9 классов прошло профориентационное мероприятие с участием учащейся учреждения образования "Новогрудский торгово-экономический колледж", бывшей выпускницей школы Бурблис Миланой. Ребятам была продемонстрирована презентация об учреждении, специальностях, о воспитательной работе, проводимой для студентов. В конце мероприятия всем участникам были вручены флаеры и информация о правилах вступительной кампании 2024 года.

подробнее...
13 января, суббота

В рамках областной акции "Зима добрых дел", а также акции "#Твори_дабро" учащиеся Круповской средней школы Лидского района оказали помощь по расчистке от снега дорожек на территории учреждения образования.

подробнее...
12 января, пятница

🔔ГОВОРИТ КРУПОВО!🔔Единый урок "Ола-сестра Хатыни" прошёл сегодня для учащихся 1-9 классов Круповской средней школы. Ребята узнали о трагических событиях, произошедших 80 лет тому назад, которые не оставили равнодушными ни одну детскую душу. Минутой молчания почтили память всех павших неповинных детей, мужчин и женщин, стариков. Это история нашей Родины, которую мы не имеем морального права забыть, а должны знать и помнить, чтобы передать нашим детям, внукам и правнукам.

подробнее...
12 января, пятница

🔔ГОВОРИТ КРУПОВО!🔔 В Круповской средней школе в рамках проведения предметной недели на 1-ой ступени общего среднего образования "Знания! Творчество! Дружба" под руководством учителя - дефектолога прошло мероприятие "Час красивой и правильной речи"!".

подробнее...
9 января, вторник

Идея построить каток на школьном дворе возникла в связи с необходимостью организации досуга школьников в зимний период. Территорию готовили заранее: очищали площадку, делая по периметру снежные борты. Как только морозы начали крепчать, залили каток – место для активного отдыха на свежем воздухе.

подробнее...
3 января, среда

Каникулы. Проведите время вместе с детьми с пользой!

подробнее...
Ещё в этом разделе