Новости учреждения

29 декабря, пятница

🔔ГОВОРИТ КРУПОВО!🔔 🎄Приближается самый долгожданный и волшебный праздник!!!🎄 Сегодня в рамках акции "От всей души" учащиеся Круповской средней школы Лидского района отправились на улицы агрогородка Крупово, чтобы поздравить своих односельчан с наступающим Новым годом! Ребята поделились с круповчанами пожеланиями исполнения заветных желаний, здоровья и благополучия в будущем году. Дарим всем жителям Лидского региона тепло, добро и здоровье!!!

подробнее...
14 декабря, четверг

🔔ГОВОРИТ КРУПОВО!🔔 В преддверии новогодних праздников и Рождества Христова в Круповской средней школе Лидского района прошла встреча учащихся 2-4 классов с православным священником отцом Сергием.

подробнее...
11 декабря, понедельник

🔔ГОВОРИТ КРУПОВО!🔔Ежегодно в декабре проходит республиканская акция " Чудеса на Рождество" по сбору подарков для детей-инвалидов, детей-сирот

подробнее...
11 декабря, понедельник

С 11 декабря стартует с республиканская акция МЧС «Безопасный Новый год!»

подробнее...
9 декабря, суббота

🔔ГОВОРИТ КРУПОВО!🔔 В субботний день учащиеся начальных классов Круповской средней школы Лидского района были приглашены в Лидский районный центр экологии, туризма и краеведения на познавательно-развлекательное мероприятие "Приходите к нам на Чай.Ок."

подробнее...
8 декабря, пятница

🔔ГОВОРИТ КРУПОВО!🔔 Учащиеся 7 класса Круповской средней школы приняли участие в районной педагогической конференции “Лида: к истории, истокам, именам!».

подробнее...
2 декабря, суббота

Піянеры Крупаўскай сярэдняй школы Лідскага раёна прынялі ўдзел у стварэнні навагодняй кампазіцыі

подробнее...
2 декабря, суббота

Сегодня в Круповской средней школе в "Пионерском квизе-2023" учащиеся боролись за звание самой эрудированной команды учреждения.

подробнее...
2 декабря, суббота

Акция "Молодёжь против преступлений, наркотиков и СПИДа"

подробнее...
Ещё в этом разделе