Новости учреждения

30 сентября, суббота

30 сентября, в канун праздника "Дня учителя", в Круповской средней школе прошла акция "Золотой возраст". Встреча педагогов, учащихся и ветеранов педагогической профессии была наполнена улыбками, искренностью, теплом и добротой. Светлые рассказы с воспоминаниями и трогательные слова благодарности за внимание звучали из уст наших односельчан, некогда педагогов и работников нашей школы, в адрес учеников. Такие встречи являются важными и необходимыми, ведь внимание ценно в любом возрасте.

подробнее...
28 сентября, четверг

Сегодня в Круповской средней школе во время проведения Школы активного гражданина на тему "Родина моя в лицах. От весёлых стартов - до олимпийских вершин" главный тренер Лидской команды по футболу Добровольский Алексей Викторович рассказал о себе, о своей спортивной карьере, о тренерских буднях и ответил на интересующие ребят вопросы. В диалоге со спортсменом и тренером учащиеся узнали о возможных спортивных перспективах в нашей стране для молодых людей.

подробнее...
27 сентября, среда

В Круповской средней школе в рамках Недели правовых знаний натариус Сидорчик Ольга Викторовна познакомила учащихся с такими понятиями как гражданская дееспособность, эмансипация несовершеннолетних. Ребяты получили ответы на вопросы о практике совершения отдельных видов нотариальных действий, о проблемах наследственного и имущественного права

подробнее...
27 сентября, среда

Учащиеся 7-9 классов Круповской средней школы встретились с помощником прокурора Герасименко Павлом Сергеевичем. В ходе беседы были освещены вопросы административной и уголовной ответственности несовершеннолетних. Особое внимание уделено на виды преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, потребления наркотических средств, участие в несанкционированных митингах, вовлечение в группы экстремистской направленности.

подробнее...
26 сентября, вторник

Правила пользования огнетушителем!

подробнее...
23 сентября, суббота

Трудовой десант по уборке картофеля на школьном огороде «Урожай в школу!»

подробнее...
22 сентября, пятница

Гомельский государственный цирк приехал в город Лиду!!!

подробнее...
19 сентября, вторник

Проверка системы оповещения пройдет в Лидском районе!

подробнее...
18 сентября, понедельник

Что делать, если чувствуете запах дыма?

подробнее...
15 сентября, пятница

Единый урок, посвященный Дню народного единства, состоялся в Круповской средней школе. Учащиеся говорили о самодостаточности белоруской нации и незыблемости белорусской государственности, о преемственности всех поколений белорусов, о формировании чувства сопричастности каждого гражданина к судьбе страны и укреплении сплочения общества.

подробнее...
14 сентября, четверг

Торжественная линейка в преддверии Государственного праздника - ДНЯ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА прошла сегодня в Круповской средней школе. Вынос знамени и дружное исполнение гимна всей школой вызывают чувство гордости, единства и патриотизма.

подробнее...
4 сентября, понедельник

Как не стать заложником леса?

подробнее...
Ещё в этом разделе