ПЛАН мероприятий летней оздоровительной площадки «Апельсин»

Дата

Наименование мероприятия

Время

проведения

Ответственный

Июнь

01.06

Вводная беседа по ТБ, электробезопасности.

Правила поведения на площадке.

Конкурс рисунков на асфальте «Дружба – это…».

Игры на свежем воздухе.

11.00-12.00

Карпович О.Г.

02.06

Подвижная игра «Два капитана».

Игры на спортивной площадке.

11.00-12.00

Карпович О.Г.

05. 06

Спортивная эстафета.

Час веселых игр и забав.

11.00-12.00

Карпович О.Г.

06. 06

Спортивные соревнования «Веселый мяч».

Игры на свежем воздухе.

14.00-15.00

Чайко А.В.

07.06

Спортивные соревнования «Я, ты, он, она – спортивная детвора».

Подвижные игры  на свежем воздухе.

14.00-15.00

Чайко А.В.

08. 06

Подвижные игры «Третий лишний», «Лапта».

Турнир по мини-футболу.

11.00-12.00

Карпович О.Г.

09. 06

Познавательно-развлекательная игра «Дети и безопасность».

Эстафета «Полоса препятствий».

11.00-12.00

Карпович О.Г.

12. 06

Путешествие в «Страну здоровячков».

Беседа «Лето – это маленькая жизнь».

11.00-12.00

Карпович О.Г.

13. 06

Подвижные игры с мячом.

Конкурс «Самый смелый и умелый».

14.00-15.00

Чайко А.В.

14. 06

Квест «В поисках клада».

Эстафета «За удачей – вместе».

18.00-20.00

Чайко А.В.

15. 06

Игра «Забавы Зевса».

Викторина «Виды спорта».

14.00-15.00

Чайко А.В.

16.06

Спартакиада «Олимпийцы среди нас».

Турнир по волейболу.

11.00-12.00

Карпович О.Г.

17.06

Соревнования по мини-футболу.

Игры на свежем воздухе.

11.00-12.00

Карпович О.Г.

20.06

Познавательно-развлекательная игра «Дорожные знаки».

Спортивные игры и эстафеты «Этот веселый мяч».

11.00-12.00

Горбачева Л.И.

21.06

Конкурс шарад и загадок на асфальте.

День прыгуна.

18.00-20.00

Чайко А.В.

22.06

Конкурс «Знатоки права».

Спортивные эстафеты «Палитра».

18.00-20.00

Горбачева Л.И.

23.06

Скакалочные состязания.

Беседа «Азбука здоровья».

18.00-20.00

Молочко А.Э.

24.06

Турнир по мини-футболу.

Игры на свежем воздухе.

18.00-20.00

Горбачева Л.И.

26.06

День олимпийца.

Игра «Веселый десант».

18.00-20.00

Горбачева Л.И.

27.06

Беседа-викторина «Природа летом».

Игра «Самый быстрый».

18.00-20.00

Горбачева Л.И.

28.06

Эстафета «Пронеси мяч».

Игры- соревнования «Веселый велосипед».

18.00-20.00

Горбачева Л.И.

29.06

Конкурс «Лучшие из лучших».

Квест «Отыщи пропавший ключ».

 

 

 

 

 

 

 

18.00-20.00

Горбачева Л.И.

 

ИЮЛЬ

   

01.07

Вводная беседа по ТБ, электробезопасности.

Правила поведения на площадке.

Трудовой десант «Школьный сад».

Турнир по армрестлингу.

18.00-20.00

Савенок Е.М.

02.07

Игра «По тропе испытаний».

Турнир «Золотая скакалка».

18.00-20.00

Савенок Е.М.

05.07

Соревнования юных велосипедистов «Безопасное колесо».

Спортивный калейдоскоп.

18.00-20.00

Савенок Е.М.

06.07

Спортивная игра «На острове бывает всё».

Игровая программа «Летние забавы».

18.00-20.00

Савенок Е.М.

07.07

Спортивный аукцион «Веселые старты».

Викторина «Всё обо всём».

18.00-20.00

Савенок Е.М.

08.07

Викторина «Детям знать положено ПДД».

Комбинированная эстафета.

18.00-20.00

Савенок Е.М.

09.07

Интеллектуально-познавательный турнир «Путь к здоровью».

Соревнование по бадминтону.    

18.00-20.00

Савенок Е.М.

12.07

Акция «Чистый двор».

Спортивный праздник «Мой веселый, звонкий мяч».

18.00-20.00

Приходько Д.Г.

13.07

Игра-путешествие «По улицам любимого Брагина…».

Турнир по пионерболу.

18.00-20.00

Приходько Д.Г.

14.07

Соревнование по мини-футболу.

Познавательная программа «Клад безопасности».

18.00-20.00

Приходько Д.Г.

15.07

Эстафета «За удачей – вместе».

Турнир по теннису.

18.00-20.00

Приходько Д.Г.

16.07

Футбольная викторина. Праздник цветных мелков «Пусть всегда будет солнце».

18.00-20.00

Приходько Д.Г.

19.07

Спортивный праздник «Футбол в моей жизни».

Викторина «Мы за здоровый образ жизни!».

18.00-20.00

Григорович И.В.

20.07

Игра «Кто самый ловкий?».

Чвс здоровья «Витамины – наши друзья».    

18.00-20.00

Григорович И.В.

21.07

Беседа «В мире дорожных знаков».

Игры на свежем воздухе «Забытые игры».

18.00-20.00

Григорович И.В.

22.07

Беседа «Правила поведения и безопасности человека на воде».

Спортивные состязания народов разных стран.

18.00-20.00

Григорович И.В.

23.07

Соревнования юных велосипедистов «Безопасное колесо».

Минутка здоровья «Вредные привычки».

18.00-20.00

Григорович И.В.

26.07

Турнир по пионерболу.

Игровая программа «Спортивное лото».

18.00-20.00

Будник С.А.

27.07

Эстафета «Удача впереди».

Игры-эстафеты на активность.

18.00-20.00

Будник С.А.

28.07

Военно-патриотическая игра «Марш — бросок».

Турнир по футболу.

18.00-20.00

Будник С.А.

29.07

Подвижные игры на свежем воздухе «Игровое ассорти».

Спортивная игра «Последний герой».

18.00-20.00

Будник С.А.

30.07

Познавательно – развлекательная игра «Дети и безопасность».

Эстафета «Друг за друга стой – выиграешь бой».

18.00-20.00

Будник С.А.

 

АВГУСТ

   

02.08

Вводная беседа по ТБ, электробезопасности.

Правила поведения на площадке.

Оздоровительные спортивные игры «На полянке».

Подвижные игры «Два огня».

18.00-20.00

Протченко М.М.

03.08

Подвижные игры «Полоса препятствий».

Шашечный турнир.

18.00-20.00

Гур Я.Г.

04.08

Подвижные игры «Звуковая волна».

Первенство по шахматам.

18.00-20.00

Протченко М.М.

05.08

Эстафета «Зов джунглей».

Интеллектуальный марафон «Будем веселы- будем здоровы».

18.00-20.00

Гур Я.Г.

06.08

Беседа «ПДД должны знать все».

Спортивная игра «Футбол».

18.00-20.00

Протченко М.М.

09.08

Час головоломок и кроссвордов.

Соревнования по волейболу.

18.00-20.00

Гур Я.Г.

10.08

Конкурс рисунков «Солнечный день».

Игры и эстафеты с мячами.

18.00-20.00

Протченко М.М.

11.08

Беседа «Наркотикам, алкоголю, табаку – нет!»

Подвижные игры на свежем воздухе.

18.00-20.00

Гур Я.Г.

12.08

Воспитательное мероприятие «Давайте беречь природу!»

Игра «Экологические забавы».

18.00-20.00

Протченко М.М.

13.08

Викторина «Азбука правильного питания».

Акция «Чистота спасет мир».

18.00-20.00

Гур Я.Г.

16.08

Викторина «Если хочешь быть здоров, обойдись без докторов».

Соревнования по пионерболу.

18.00-20.00

Рудоболец И.И.

17.08

Беседа «Наркотикам, алкоголю, табаку – нет!»

Подвижные игры на свежем воздухе.

18.00-20.00

Приходько М.В.

18.08

Беседа «Безопасное обращение с электроприборами».

Игры нашего двора.

18.00-20.00

Рудоболец И.И.

19.08

Подвижные игры «Мы не будем унывать».

Викторина «Я люблю свою Родину».

18.00-20.00

Приходько М.В.

20.08

Беседа «Правила здорового образа жизни».

Подвижные игры по интересам.

18.00-20.00

Рудоболец И.И.

23.08

Игра в мини – футбол.

Конкурс «Реклама овощей».

18.00-20.00

Приходько М.В.

24.08

Игровая программа «Путешествие по книгам. Вселенной» Спортивные игры: «Набивалы», «Игра в одни ворота».

18.00-20.00

Рудоболец И.И.

25.08

Подвижные игры на

координацию: «Мяч сбоку», «Запрещенное движение».

Соревнования по пионерболу.

18.00-20.00

Приходько М.В.

26.08

Акция

«Очистим школу от мусора».

Подвижные игры наших родителей.

18.00-20.00

Рудоболец И.И.

27.08

Развлекательная игра «Летнее приключение».

Турнир по футболу.

18.00-20.00

Приходько М.В.

30.08

Беседа « Чтобы не было беды». Игры-сцеплялки: «Сороконожка», «Слон».

18.00-20.00

Рудоболец И.И.

31.08

Закрытие летней площадки:

Конкурс «Мисс и Мистер летней площадки».

Конкурс рисунков на асфальте «Мы любим спорт».

18.00-20.00

Приходько М.В.