График приема граждан

Порядок приема граждан по личным вопросам, в том числе индивидуальных предпринимателей, а также представителей юридических лиц в Государственном учреждении образования "Круповская средняя школа Лидского района", проводится в соответствии с Законом Республики Беларусь «Об обращениях граждан и юридических лиц», Указом Президента Республики Беларусь «О дополнительных мерах по работе с обращениями граждан и юридических лиц». Прием граждан и представителей юридических лиц осуществляется в соответствии с утвержденным графиком.

ПЯТНИЦА

С 8.00 ДО 13.00

Огиенко Наталья Генриковна

80154657237

 

Во время отсутствия директора школы Огиенко Н.Г. прием граждан осуществляет лицо, исполняющее его обязанности заместитель директора по учебной работе

Янкович Елена Дмитриевна

80154657235

 

Если на день приема приходится государственный праздник или праздничный день, объявленный Президентом Республики Беларусь нерабочим, день личного приема переносится на следующий за ним рабочий день.

При устном обращении гражданин должен предъявить документ, удостоверяющий его личность. Представитель юридического лица – подтверждать свои полномочия.

При обращении гражданина по вопросу, не относящемуся к деятельности отдела, ему разъясняется, в чьей компетенции находится решение данного вопроса.

Если устное обращение гражданина не может быть разрешено в ходе приема, оно излагается в письменной форме и подлежит рассмотрению как письменное обращение.

 

Согласно постановлению Совмина от 19.12.2022 № 877 книга замечаний и предложений в учреждениях образования не ведётся.

 

 
     
     

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ РУКОВОДИТЕЛЯМИ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ ЛИДСКОГО РАЙИСПОЛКОМА

Начальник управления

 

 

 

Тарасюк Ольга Зигмундовна

Начальник управления образования Лидского райисполкома

Контактный телефон (8-0154) 52-24-11

Прием граждан по личным вопросам:

пятница 8:00 - 13:00

Заместитель начальника управления

 

 

Лобан Ирина Яновна

Заместитель начальника управления образования Лидского райисполкома

Контактный телефон (8-0154) 52-96-98

Прием граждан по личным вопросам:

первая, третья среда месяца 8:00 - 13:00

РЕЖИМ РАБОТЫ: понедельник-пятница с 08.30 до 17.30, обед с 13.00 до 14.00

суббота, воскресенье - выходной

Адрес: 231300, г. Лида, ул. Советская, 8 

Предварительную запись на приём к начальнику осуществляет главный специалист Декевич Кристина Вячеславовна (каб.56, тел. 52 93 82).

Во время отсутствия начальника управления прием граждан осуществляет лицо, исполняющее его обязанности.

Если на день приема приходится государственный праздник или праздничный день, объявленный Президентом Республики Беларусь нерабочим, день личного приема переносится на следующий за ним рабочий день.